人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何开通交通卡?
2026-04-26 21:29:27
1、打开手机的设置,点击个人头像。
2、点击支付设置的选项。
3、点击我的交通卡的选项。
4、点击可快速开通的选项。
5、在列表中点击本地的交通卡即可开通
相关推荐
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:163
小米手机NFC刷卡失败怎么办?
阅读量:60
小米手机如何使用公交卡
阅读量:161
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:77
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:170
猜你喜欢
时间是什么
buyer是什么意思
阿拉斯加什么颜色最贵
s标志是什么车
月经发黑是什么原因
gs什么意思
uc是什么
tennis是什么意思
顺其自然是什么意思
skr是什么梗
猜你喜欢
后背疼是什么原因
舌苔厚白是什么原因
留什么给你简谱
极差是什么
次元是什么意思
监护人是什么意思
抗体是什么
埃博拉病毒是什么症状
什么是风湿病
怕冷是什么原因