人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样开启听力保护
2026-04-23 05:29:09
1、打开华为p50手机【设置】——点开【健康使用手机】选项
2、进人【健康使用手机】页面——点开【听力保护】
3、进人【听力保护】界面——点击【开启】——开启【听力保护提醒】右侧的开关键即可。
相关推荐
华为p50如何设置通话录音
阅读量:132
华为p50怎样开启应用小窗口?
阅读量:22
华为p50怎样开启画中画?
阅读量:35
华为p50分屏怎么开启?
阅读量:100
华为p50怎样开启来电视频铃声?
阅读量:77
猜你喜欢
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
法图麦是什么意思
天美时手表怎么样
bd是什么职位
减法生活
白城师范学院怎么样
如何炖鸡汤
让生活更美好作文
一体化生活污水处理设备
简单生活节
猜你喜欢
渡劫是什么意思
时光守护者声望怎么刷
左眼皮跳是什么预兆
产后盆底肌怎么修复
生活小创意
梦见自己怀孕了是什么意思
泄洪是什么意思
臭豆腐的汁怎么做
sport是什么意思
怎么增强自身免疫力