人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频后台播放怎么设置
2026-05-07 08:04:56
1、打开央视频APP首页,点击右下角【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】选项。
3、进入设置界面,打开“直播后台播放”开关。
4、在弹出的对话框中点击【打开】即可。
5、设置完成。
相关推荐
h27qdg8ude8r容量
阅读量:176
暗区突围吃喝大事任务如何做?
阅读量:78
ClixSense注册及操作图文详细讲解
阅读量:187
魔灵召唤如何查看能够发现魔灵的地下城
阅读量:137
教你七人制橄榄球如何扑搂
阅读量:153
猜你喜欢
lab是什么意思
孕检挂什么科
什么是ppt
路由器是什么
缓期执行是什么意思
甲醛是什么
12月2日是什么星座
6月11日是什么星座
什么菜好吃
尿潜血是什么病
猜你喜欢
2月10日是什么星座
猪脚炖什么好吃
郁郁寡欢的意思是什么
ue是什么意思
help是什么意思
xxs是什么意思
遗精是什么原因引起的
什么是雷锋精神
12月17日是什么星座
cin2级是什么意思