人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么设置自己的出生日期
2026-05-03 06:31:15
1、首先,打开
百词斩。
2、然后点击界面右下角的
“我”。
3、再点击界面右上角的你的头像。
4、在个人编辑界面中点击
出生。
5、
然后滑动,设置你的出生日期。
6、最后最后点击
“确定”
即可。
相关推荐
烤鸡翅怎么烤
阅读量:127
如何在Word中输入红色波浪线?
阅读量:80
皇帝成长计划2游戏
阅读量:146
牛肉干煲仔饭的做法
阅读量:147
前档有裂痕怎么处理
阅读量:149
猜你喜欢
炒冬瓜的做法
寿桃的做法
炖豆腐的家常做法
乜怎么读音
燕鱼的做法
白带有血丝是怎么回事
番茄蛋汤的做法
正宗酸菜鱼的做法
三鲜饺子馅的做法
炒豆腐的家常做法
猜你喜欢
鸡翅根的做法大全家常
怎么瘦脸
山药炖排骨的做法
茶叶蛋做法
黄焖鸡米饭的做法
黄金糕的做法
猪皮冻的做法视频
五仁月饼的做法
曲奇饼的做法
安康鱼做法