人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ定时说说怎么取消
2026-05-05 15:51:11
1、
进入选项
登录QQ后,依次点击“动态-好友动态”选项
2、
进入说说
点击“说说”选项
3、
点击图标
点击右上角的时钟图标
4、
点击删除
点击“删除”选项就可以取消了
相关推荐
qq体验版怎么改成标准版
阅读量:40
qq情侣空间怎么解除
阅读量:124
qq如何绑定基友关系和闺蜜关系
阅读量:162
qq空间怎么设置三天可见
阅读量:139
qq怎么绑定闺蜜关系
阅读量:90
猜你喜欢
灌溉的意思
精明的意思
默契是什么意思
齐家的意思
什么是败血病
upgrade什么意思
放管服是什么意思
今年流行什么鞋子女
着落的意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
猜你喜欢
股票r是什么意思
提拉米苏的意思
东山再起的意思
高山流水是什么意思
心神不宁的意思
毕福剑说错什么话
红颜知己是什么意思
裸官是什么意思
洛阳牡丹什么时候开
木瓜什么意思