人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10pro如何修改语言
2026-04-22 18:54:30
1、第一步 打开在手机设置菜单中点击系统管理。
2、第二步:点击语言选项。
3、第三步:
选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
vivos10pro怎么设置导航键
阅读量:119
vivos10pro怎么修改系统语言
阅读量:152
vivos10pro如何设置NFC?
阅读量:133
vivos10pro怎么设置简体中文?
阅读量:179
vivos10pro如何启用5g?
阅读量:143
猜你喜欢
六一儿童节怎么过
隐形眼镜怎么戴
怎么减肚子
电表怎么调慢
红烧排骨怎么做好吃
糖蒜怎么腌制
杨贵妃怎么死的
肠粉的米浆是怎么调的
星空怎么画
红豆薏米水怎么煮
猜你喜欢
住房公积金怎么用
唛怎么读
郴州怎么读
电脑蓝屏怎么办
反函数怎么求
糯米饭怎么做好吃
怎么查违章车辆查询
应交增值税怎么算
分节符怎么删除
鼠标dpi怎么调