人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在京东自营退货
2026-04-29 00:19:30
1、在应用界面
找到京东app
2、打开京东app,
点击右下角的我的
3、点击
退款/售后
4、在售后申请一栏
点击申请售后
5、选择
退货
6、详细
填写申请原因,
提交申请
相关推荐
京东App退换货时在哪里填写发货单
阅读量:143
京东怎么退款
阅读量:131
京东如何退货申请退款
阅读量:112
京东退货上门取件怎么申请?
阅读量:123
京东如何申请退款
阅读量:165
猜你喜欢
三星手机死机了怎么办
罗莱生活
我的世界如何去末地
漫生活
生活启示
修真教授生活录
wps是什么意思
北汽怎么样
7月是什么星座
match是什么意思
猜你喜欢
qq阅读怎么导入小说
怡丽卫生巾怎么样
如何关闭系统自动更新
尚美生活
内存卡损坏怎么修复
如何打好麻将
ppt如何自动播放
如何选购净水器
悦达起亚k3怎么样
如何添加网络打印机