人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园怎么注销账号
2026-04-22 09:48:54
1、在底部选项中,点击右下角的我的。
2、进入我的页面,点击设置选项打开。
3、然后在设置里面,点击账号与安全选项。
4、在账号与安全的底部,点击永久注销。
相关推荐
完美校园APP怎么永久注销帐号
阅读量:138
完美校园怎么永久注销账户
阅读量:43
如何注销自己的完美校园账号?
阅读量:190
怎样永久性注销完美校园帐号
阅读量:64
得物APP怎么设置支付宝提现账号
阅读量:196
猜你喜欢
cad比例尺怎么设置
孕妇肚子胀气怎么办
平胸怎么办
米币怎么获得
刘邦怎么死的
乐谱怎么看
繁体字怎么打
出虚汗怎么办
被开水烫了怎么处理
微笑用英语怎么说
猜你喜欢
安徽歙县怎么读
长安逸动怎么样
手脚冰凉是怎么回事
打卤面的卤怎么做
痘印怎么治
累计折旧怎么算
压力大怎么缓解
武装原型怎么双人
怎么学化妆
焖面怎么做好吃