人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信使用小诀窍之账单删除怎么取消人脸识别
2026-05-02 17:29:55
1、首先打开微信,点击右下方的我,点击支付。如下图所示:
2、点击右上方三个点。如下图所示:
3、将面容支付关闭即可。如下图所示:
相关推荐
删除账单要人脸识别怎么解除
阅读量:55
支付宝删除账单人脸识别怎么关闭
阅读量:108
支付宝偷偷转账删记录要人脸怎么办
阅读量:188
删除微信账单怎么取消人脸?
阅读量:146
微信账单记录怎么一键删除不用扫脸
阅读量:39
猜你喜欢
怎么去掉青春痘
随申码怎么申请
手机拍照声音怎么关
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
今年端午节怎么放假
怎么了周杰伦
波比跳怎么做
饥荒代码怎么用
qq群机器人怎么弄
康宝莱怎么样
猜你喜欢
圈1怎么打
别克凯越怎么样
脸上长痘痘怎么治疗
怎么能瘦脸
照片分辨率怎么看
厚嘴唇怎么变薄
黄金比例怎么算
朋友的英文怎么写
360安全卫士怎么样
平板电脑开不了机怎么办