人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
2026-04-25 05:35:07
1、进入手机的凯叔讲故事软件,点击我的选点击下面的设置选项。项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个性化服务选项。
4、最后点击关闭推荐管理功能即可。
相关推荐
100-91-8竖式怎么列
阅读量:111
孩子太小在学校被欺负了,家长该怎么办?
阅读量:106
捕捉蟋蟀要掌握的技巧
阅读量:87
Cat Force的Level:85如何通关?
阅读量:195
Shape Fill HD的Level:299如何通过?
阅读量:35
猜你喜欢
什么牌子的床垫好
麻子是什么
宝格丽手表什么档次
闭月羞花是什么意思
刚怀上几天有什么感觉
310什么意思
ige是什么
400开头的是什么电话
微博是什么意思
维生素e软膏
猜你喜欢
白酒不能和什么一起吃
什么是root
冰花像什么
arduino是什么
风决定要走云怎么挽留是什么歌
crv是什么车
清一色是什么意思
什么是注册资本
亚麻跌是什么意思
维生素b1