人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么批量卸载游戏
2026-04-21 14:55:11
1、在华为应用市场主页,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击【安装管理】。
3、页面跳转后,点击底下的【批量卸载】。
4、勾选要卸载的游戏应用,再点击卸载即可。
相关推荐
华为应用市场怎么关闭游戏服务?
阅读量:103
华为应用市场游戏服务怎么关闭
阅读量:159
华为手机如何设置禁玩游戏
阅读量:137
华为手机如何删除游戏
阅读量:34
华为手机如何开启(关闭)游戏服务
阅读量:78
猜你喜欢
鹦鹉图片大全
漫画图片大全
相术大全图解
舞蹈视频大全现代舞
长茄子的做法大全
肚胀是怎么回事
泰拉瑞亚npc大全
苏有朋个人资料简介
穿越剧电视剧大全
河南戏曲大全
猜你喜欢
女生qq头像大全
郭德纲相声大全
穿越火线活动大全
楔子怎么写
日照旅游景点大全
广东靓汤汤谱大全
龙门石窟简介
食品名称大全
猎人稀有宝宝大全带图
山水图片大全