人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下的首选交叉淡出过渡效果如何关闭
2026-04-25 07:20:13
1、第一步我们打开苹果13【设置】下的【辅助功能】按下进入窗口
2、第二步,我们就可以往下拉找到【动态效果】单击按下
3、第三步,我们就可以找到【首选交叉淡出过渡效果】单击按下进行关闭
相关推荐
iPhone14如何查看设置开启键盘启用大写锁定
阅读量:150
酷狗音乐APP怎样退出登录?
阅读量:132
金铲铲之战时空魔典挑战活动攻略
阅读量:108
iPhone14如何设置电影APP的访问限制
阅读量:148
讯飞输入法如何将中文设置为初始输入状态模式
阅读量:131
猜你喜欢
隐形眼镜怎么带
dirty怎么读
快手怎么直播
怎么用qq号注册微信
贝克汉堡怎么样
怎么聊天
these怎么读
微信忘记密码怎么找回
烧心怎么办
华硕笔记本怎么样
猜你喜欢
章光101效果怎么样
鸡蛋糕怎么做
dnf白金徽章怎么得
怎么折
怎么买国债
护发素怎么用
稀饭怎么煮
高马尾怎么扎好看
混沌怎么包
红薯叶怎么做好吃