人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书亭APP如何清除缓存?
2026-04-22 11:39:11
1、点击小书亭中我的按钮即可进去。
2、打开左下角的清理缓存按钮进入页面。
3、点击页面提示中的确定按钮即可清理。
相关推荐
如何清理小书亭APP浏览记录?
阅读量:73
小书亭如何创建书单?
阅读量:124
如何清理小书亭APP浏览记录?
阅读量:152
如何清理小书亭APP浏览记录?
阅读量:154
小书亭如何创建书单?
阅读量:161
猜你喜欢
故意近义词
网速卡怎么提高网速
吉祥的近义词
耳朵流脓是怎么回事
照例近义词
青春痘怎么治
怎么排毒
刨根问底的近义词
吴世勋发型
蘑菇头短发发型图片
猜你喜欢
公共自行车怎么收费
肉刺怎么去除
word怎么设置密码
合拢的近义词
雨怎么读
移动流量包怎么退订
怎么查档案在哪里
提莫怎么玩
卷心菜怎么炒
工资级别怎么填写