人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么关闭签到赚积分提醒?
2026-04-25 01:40:58
1、首先我们打开手机上的顺丰速运软件后,点击左上角的“签到”图标
2、然后再点击签到赚积分右侧的“绿色开关”按钮
3、最后在弹出的小框,点击“不再提醒”关闭弹框即可
相关推荐
HC-340B微机继电保护测试仪常见故障处理
阅读量:73
海信空调自清洁功能怎么用
阅读量:20
厨房水龙头堵了怎么办?
阅读量:65
超市买到假货怎么处理
阅读量:109
momo陌陌怎样将语音收听方式设为扬声器播放
阅读量:61
猜你喜欢
miss是什么意思
95338是什么电话
生活伴侣
accordion怎么读
固定资产残值怎么算
怎么解除微信手机绑定
全身抽筋是什么原因
如何做鱼好吃
组织生活会
如何制表
猜你喜欢
与奴隶的生活攻略
电脑如何调亮度
如何进入fastboot
x80奔腾怎么样
胖胖生活
脸色黄怎么调理
叶秋的惬意生活
大智慧怎么用
如何把图片变小
大熊猫的生活习性