人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸悦平台如何关闭通知栏
2026-05-09 11:47:42
1、进入手机的鲸悦平台软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步, 点击显示通知栏右侧选项即可。
相关推荐
鲸悦平台如何修改生日信息
阅读量:38
如何关闭悦悦圈通知声音提醒
阅读量:49
如何关闭悦悦圈钱包通知
阅读量:126
鲸悦平台账号性别如何选择变更
阅读量:63
鲸悦平台账号昵称如何变更
阅读量:76
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法
定时开关机怎么设置
瘦脸的最快方法
翻糖蛋糕好吃吗
离婚证怎么办
微信冻结了怎么解冻
洋槐花怎么做好吃
既也造句大全
如何煮牛肉好吃
心绞痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么做鱼好吃
猪肚的清洗方法
幸福树的养殖方法
好吃的零食
汽车品牌大全
哈士奇怎么养
体罚方法
创维电视机怎么样
兰州交通大学怎么样
婚姻线图解大全