人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记如何开启自动识别按钮
2026-04-22 13:40:33
1、第一步,打开手机点击开启软件享做笔记。
2、第二步,进入软件后点击左上角位置的按钮。
3、第三步,在选项中点击设置。
4、第四步,在进入设置页面后点击选项自动识别后方的开启按钮即可。
相关推荐
享做笔记怎么删除页
阅读量:175
享做笔记怎么删除某一页
阅读量:193
云记软件如何开启翻页按钮
阅读量:99
享做笔记如何开启音量键翻页功能
阅读量:109
享做笔记使用教程
阅读量:151
猜你喜欢
奶豆腐怎么吃
抖音怎么拍
学生英语怎么写
隐藏文件夹怎么显示
怎么保护牙齿
昱字怎么读
雨是怎么形成的
上课走神怎么办
表格怎么做
微信怎么绑定qq
猜你喜欢
小米怎么恢复出厂设置
尿液发黄是怎么回事
lion怎么读
怎么更新显卡驱动
青蟹怎么保存
手机存储空间不足怎么清理
咖喱饭怎么做
被狗咬了怎么办
蓝牙音箱怎么连接手机
菠萝怎么种植方法