人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机运动健康怎么打开运动设置
2026-05-03 05:18:29
1、在手机主页面点击一下【运动健康】
2、进入首页点击一下【运动】
3、进入运动页面点击图示位置。
4、点击之后弹出选项栏打开【运动设置】
5、进入运动设置页面,在这里就可以进行设置操作。
相关推荐
华为p40怎么开启显示点按操作反馈功能
阅读量:150
outlook测试推送通知功能怎么使用
阅读量:177
微信朋友圈怎么发高清视频
阅读量:142
鸿蒙系统相机在哪关闭定时拍摄
阅读量:73
魔兽世界怀旧服大脚插件如何启用链接增强
阅读量:87
猜你喜欢
范围的近义词
空白名字怎么打
热血传奇怎么玩
坚果投影仪怎么样
热感冒怎么办
脚浮肿是怎么回事
幸福的近义词是什么
插件怎么安装
肛门湿疹怎么治
明显的近义词
猜你喜欢
斜刘海发型
板寸发型图片
腰酸背痛是怎么回事
失眠怎么能治好
澳玛家具怎么样
眉毛怎么修才好看
猎豹黑金刚怎么样
无线网络密码怎么改
淘宝运费险怎么退
文学常识