人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件怎样记录已接种的疫苗?
2026-05-10 12:02:15
1、首先,我们打开页面后,点击左下角预约接种,并找到接种记录并点击,
2、在预约接种页面,点击立即添加,
3、最后,选择已接种的疫苗即可,如下图所示
相关推荐
小豆苗如何查看孩子疫苗接种记录
阅读量:39
怎么在小豆苗上查看详细接种记录?
阅读量:187
怎么在小豆苗上查看接种门诊通知记录?
阅读量:118
小豆苗中怎么查看疫苗预约记录?
阅读量:60
小豆苗怎么查询宝宝的预防针接种记录
阅读量:109
猜你喜欢
什么花代表友谊
研究生是什么学位
番薯是什么
焦虑症是什么症状
什么是近视
scoop是什么意思
文昌是什么意思
名堂是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
20度穿什么衣服
猜你喜欢
mua是什么意思
纬线指示什么方向
五保户是什么意思
across是什么意思
mooe是什么意思
什么是绝句
披荆斩棘是什么意思
qq会员有什么用
牛乳是什么
报建是什么意思