人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不想让别人看到我的喜欢列表怎么弄
2026-05-15 12:03:10
1、选择抖音app
打开手机抖音app进入。
2、选择设置
点击下方的设置选项。
3、点击隐私设置
选择下方的隐私设置选项
4、关闭此功能
关闭允许他人查看我的喜欢列表后面的开关即可。
相关推荐
如何查看淘宝网双十一优惠券
阅读量:98
MathType怎么输入黑粗体大写Q
阅读量:60
抖音变身香妃特效视频怎么拍
阅读量:193
抖音极速版私密帐号怎么开启
阅读量:157
新手木工怎样铺梁底
阅读量:108
猜你喜欢
月经期可以减肥吗
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
长海县旅游攻略
闻一多简介
使命召唤5攻略
豆瓣酱怎么吃
玉米减肥
与奴隶的生活攻略
呼伦贝尔旅游攻略
红烧狮子头怎么做
猜你喜欢
总蛋白高是怎么回事
香蕉酸奶减肥法
皇后成长计划攻略
合战忍者村攻略
淘宝截图怎么截
四姑娘山旅游攻略
左旋肉碱减肥药
峨眉山攻略
保卫萝卜3攻略
小孩偷钱怎么教育