人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拒绝加微信
2026-04-21 18:17:26
1、
点击设置
进入app我的页面,点击设置。
2、
点击隐私
进入设置页面,点击隐私。
3、
点击添加我的方式
进入隐私页面,点击添加我的方式。
4、
关闭添加方式
把添加方式全部关闭即可。
相关推荐
微信怎么拒绝加好友
阅读量:76
微信怎么拒绝所有人添加
阅读量:157
微信如何拒绝加好友
阅读量:77
微信怎么设置拒绝添加
阅读量:153
微信怎么拉黑未添加的人?
阅读量:136
猜你喜欢
邕怎么读
芝麻酱怎么调稀
为什么没有win9
六边形怎么画
香蕉饼的家常做法
膻怎么读
舞蹈花儿为什么这样红
鸡蛋布丁的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
炸酱怎么做
猜你喜欢
耳鸣怎么办 小妙招
千纸鹤怎么折
苹果怎么设置动态壁纸
螃蟹为什么横着走
虚拟内存怎么设置最好
苹果手机怎么用
为什么老是想睡觉
中巴友谊为什么这么好
脸上长斑怎么办
皮肤不好怎么改善