人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机钉钉设置有了健康码之后才能打卡?
2026-04-24 06:23:52
1、首先,轻按下方工作
2、接着,打开下方的考勤
3、然后,触动首页下边的设置
4、随后,进入首页上面的高级
5、接下来,轻按主页上面健康码
6、最后,触动首页上面的打开
相关推荐
支付宝大数据行程卡在哪里打开
阅读量:30
钉钉怎么发布健康统计表?
阅读量:130
牙医管家口腔软件如何新增回访?
阅读量:60
怎样使用高德地图进行导航?
阅读量:109
甲状腺穿刺怎么做
阅读量:160
猜你喜欢
大鹅的做法大全
梵怎么读
荞麦面馒头的做法
骥怎么读
书签怎么做
糖醋排骨做法
凉拌折耳根的做法
微信拍一拍怎么设置文字
炸年糕的做法
干炸蘑菇的做法
猜你喜欢
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
石锅拌饭的做法
炖猪蹄的做法
土豆块的做法大全
啤酒鸭的做法视频
炖鱼的家常做法
鸭腿的做法大全
煎饼果子面糊的做法
复印机怎么用
花菜的做法大全家常