人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么三指截屏
2026-04-22 08:51:34
1、首先打开华为手机的辅助功能设置。
2、接着进入手势设置当中。
3、之后开启三指截屏右侧开关即可。
相关推荐
华为p50手机的触摸提示音怎么打开?
阅读量:56
华为 P30手机如何关闭长按指纹感应器来电接听
阅读量:66
怎么关闭手机开机自启软件程序,允许后台活动
阅读量:196
华为手机mate30pro输入法按键反馈在哪设置
阅读量:93
华为荣耀10手机如何关闭拨号按键音
阅读量:49
猜你喜欢
流明是什么意思
本科一批是什么意思
走马观花的走是什么意思
什么是肉鸡
ph是什么意思
三个马字念什么
什么是4g
绿色食品指什么
惩戒的意思
震悚的意思
猜你喜欢
什么是期货市场
什么风劲吹
桥头跳车是什么意思
fn键有什么用
猖狂的意思
勋章的意思
干涸的意思
电烧烤炉什么牌子好
兔区是什么意思
enough是什么意思