人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么取消5g网络
2026-05-01 02:14:38
1、第1步点击茄扬蜂窝网络
点击设置中【蜂捕爷睡窝网络】;
2、第2步点击蜂窝号码
点击界面中的【蜂窝号码】;怕愁
3、第3步选择4g
在界面中选择4g按钮即可;
相关推荐
iphone13如何启用5G
阅读量:138
iphone13怎么设置5g网络
阅读量:33
iPhone13 5g网络如何显示
阅读量:122
iPhone13怎么取消5g网络
阅读量:29
iphone13的5g开关在哪
阅读量:195
猜你喜欢
平安福保险怎么样
脚崴了怎么处理
没关系用英语怎么说
牛腱子肉怎么做好吃
干炸鲜蘑的做法
凉拌土豆丝的家常做法
宫颈糜烂怎么治疗
凉拌银耳的做法大全
酸辣鸡爪的做法
微信红包封面怎么设置
猜你喜欢
清炖鱼汤的做法
怎么种草莓
魇怎么读
鎏怎么读
酱豆腐的家常做法
海鱼的做法
缶怎么读
多宝鱼的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
四喜丸子的做法