人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拍拍语音如何关闭通知?
2026-05-05 00:47:28
1、
点击通知按钮
在拍拍语音app的设置页面,点击通知按钮。
2、
点击通知管理
在提示框中点击确定后,点击通知管理。
3、
关闭通知
在通知管理页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版红布林app如何关闭通知功能?
阅读量:120
安卓版拍拍语音如何修改签名信息?
阅读量:64
安卓版拍拍语音如何购买初级经验道具?
阅读量:30
安卓版拍拍语音如何查看商城推荐内容?
阅读量:79
安卓版拍拍语音如何查看收益?
阅读量:33
猜你喜欢
面瘫后遗症怎么治疗
防城港旅游攻略
乌镇攻略
钓鱼攻略
武僧一龙简介
红警2攻略
蚊子咬了怎么消肿
三星a8怎么截屏
自我简介100字
身份证类型怎么填
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
火影忍者羁绊攻略
衣服颜色搭配
东吴霸王传攻略
晒黑怎么办
梦幻花园攻略
怎样可以快速减肥
轩辕传奇攻略
齐心简介
快穿攻略黑化boss极致宠