人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12返回键在哪里打开
2026-04-22 07:30:16
1、点击手机桌面上的【设置】图标
2、点击【系统导航】
3、勾选导航键,选择一种导航键布局方式,这样返回键就打开了
相关推荐
vivo手机如何导入sim卡联系人
阅读量:32
怎么把手机联系人转到卡上
阅读量:119
荣耀8X如何导出通讯录联系人?
阅读量:133
华为手机怎么克隆到华为手机
阅读量:116
小米12手机如何将联系人导入sim卡
阅读量:154
猜你喜欢
crayon怎么读
颛怎么读
面食做法大全
炖鸭子的做法大全
鸡肉咖喱饭的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
牛肉的做法
醋泡大蒜的做法
情人节快乐英文怎么写
四喜丸子的家常做法
猜你喜欢
花菜的做法大全家常
阳澄湖大闸蟹做法
黄颡鱼的做法
羊排的家常做法
昭怎么读
小黄鱼的做法
手机中病毒了怎么清除
鸡蛋炸酱面的做法
方差怎么算
猪血的做法