人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统关闭“可可英语”app后台刷新内容
2026-05-04 13:38:12
1、首先
手机“设置页”显示面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑页面找到“可可英语”旁边开关标签,点击关闭后台刷新。
相关推荐
lol新装备幽灵行者怎么用
阅读量:27
如何使用python语言实现字符串的拼接
阅读量:150
艾尔登法环怎么使用手柄锁定目标
阅读量:72
《艾尔登法环》结局是什么
阅读量:104
艾尔登法环追忆力量葛孚雷的王斧获取攻略
阅读量:56
猜你喜欢
mmp是什么意思
有什么好看的喜剧电影
什么是僚机
较量的意思
sn是什么意思啊
in是什么意思
笼罩的意思
观音竹的风水作用
mojito什么意思
送老人什么礼物好
猜你喜欢
不遗余力的意思
独出心裁的意思
bd是什么意思
加持是什么意思
开店卖什么好
絮絮叨叨的意思
sku是什么意思啊
什么加速器好用还免费
碘酒的作用
维生素e乳的作用