人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何设置下载完成后自动关机
2026-04-24 21:30:35
1、双击桌面酷我音乐快捷方式图标,打开酷我音乐。
2、点击顶部的六角图标,然后选择“音乐工具>定时设置”。
3、选择左侧的“定时关机”选项卡,然后选择“下载完成后自动关机”点击确定。
相关推荐
酷我音乐怎么关闭自动关机功能
阅读量:55
酷我音乐怎么设置自动关机的时间
阅读量:97
酷我音乐如何设置不自动关机
阅读量:54
Win10版风行如何设置下载完成后自动关机?
阅读量:57
虾米音乐设置下载完成后自动关机
阅读量:123
猜你喜欢
什么是化石
ancient是什么意思
赤子之心什么意思
路径是什么
亲切的近义词是什么
空调制冷效果不好是什么原因
维生素b2的食物
云技术是什么
养殖业
维生素b2片
猜你喜欢
manage什么意思
运动宣言
topic是什么意思
华为运动健康
trust什么意思
年利率是什么意思
什么的启示
羊水穿刺什么时候做
什么植物防辐射
iccid是什么意思