人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么设置5×6布局?
2026-04-22 23:39:12
1、点显示与亮度
进入ios15设置页,点开“显示与亮度”设置页。
2、点视图
在显示与亮度设置中,打开“视图”设置页面。
3、选放大点设定
选择“放大”选项,点击“设定”即可设置。
相关推荐
iphone怎么调出通知中心
阅读量:129
苹果iphone13最新官方消息
阅读量:182
iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?
阅读量:139
苹果12里如何添加新键盘
阅读量:70
iphone13promax屏幕发黄怎么回事
阅读量:147
猜你喜欢
auto是什么意思车上的
doi是什么意思
塔姆大招怎么用
域名重定向怎么解决
小米充电宝怎么用
如何包饺子视频
西彭生活网
生活因友谊而精彩
如何煎中药
如何删除分隔符
猜你喜欢
家长如何教育高中生
count是什么意思
诚信让生活更美好作文
路由器如何改密码
两对半化验单怎么看
如何创建pdf文件
怎么祛除抬头纹
生活小窍门100妙招
小孩脚麻是怎么回事
丹毒是什么病