人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心app如何开启青少年模式
2026-04-21 22:30:46
1、选择设置
打开手机里的比心app,进入首页,在我的页面点击设置
2、选择青少年模式
在设置页面里点击青少年模式
3、点击开启青少年模式
进入页面里点击底部的开启青少年模式即可
相关推荐
芒果TV app如何开启青少年模式?
阅读量:37
比心APP怎么开启青少年模式
阅读量:166
心岛日记APP如何开启青少年模式
阅读量:98
比心怎么开启青少年模式?
阅读量:104
得物APP如何开启青少年模式
阅读量:185
猜你喜欢
大唐怎么加点
金庸群侠传3少林攻略
北京周边旅游景点
孕妇可以吃麻辣烫
大理旅游攻略必去景点
福建武夷山旅游攻略
怎么查询身份证信息
顺丰怎么样
冬季旅游推荐
河源旅游景点
猜你喜欢
怎么样去黑眼圈
东莞旅游景点
怎么把c盘格式化
深圳旅游
怎么重装ie
400的电话怎么办理
ai怎么打开
快递公司怎么加盟
平谷旅游
怎么让图片内存变小