人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11下边的横杠怎么隐藏
2026-04-23 08:17:32
1、
选择辅助功能
在设置界面点击辅助功能的选项。
2、
选择引导式访问
点击下方的引导式访问选项进入。
3、
开启引导式访问
打开引导式访问选项后,开启该功能即可。
相关推荐
苹果手机电量下面有条横杠怎么回事
阅读量:37
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:48
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:84
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
阅读量:47
苹果一键清理运行程序
阅读量:93
猜你喜欢
纯真的意思
什么隔离霜好
神经衰弱吃些什么
窦性心率是什么意思
钻石戒指什么牌子好
良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思
钓鱼线什么牌子好
暖气费什么时候交
什么是伪娘
幸灾乐祸是什么意思
猜你喜欢
2019什么生肖
jms是什么意思
运杂费计入什么科目
情人节送媳妇什么礼物
国庆节高速免费从什么时候开始2020
小孩买什么保险合适
一口价是什么意思
pork是什么意思
冬天跑步穿什么衣服
salt是什么意思