人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一米阅读怎样注销账号
2026-05-11 07:32:32
1、打开一米阅读APP,在我的页面,点击设置
2、在设置页面,点击账号安全
3、在账号安全页面,点击注销账号
4、点击底部的注销账号
5、最后弹出提示框里,点击获取验证码,输入后点击确认注销即可
相关推荐
如何处理赌博欠下的巨额债务
阅读量:77
反诈中心怎么进行举报
阅读量:98
情人之间如何相处
阅读量:40
众安贷在哪里查看版本号
阅读量:46
如何自己在家分辨真假钻戒?
阅读量:119
猜你喜欢
繁文缛节什么意思
tvoc是什么意思
附近人的软件都有什么
lol用什么加速器好
用飞机杯有什么坏处
情人生日祝福语
结婚一周年送老婆什么礼物
什么是三厢车和两厢车
什么是otc市场
什么电视机质量好
猜你喜欢
rpg游戏是什么意思
厂庆祝福语
什么是otc市场
butter是什么意思
极目远眺是什么意思
网上有什么兼职
video是什么意思
除权除息是什么意思
温故而知新是什么意思
skp文件用什么打开