人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭互动通知
2026-05-01 14:01:30
1、打开手机桌面上的皮皮虾,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将互动通知的所有选项滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭互动通知。
相关推荐
皮皮虾在哪关闭互动评论的功能
阅读量:190
皮皮虾评论通知怎么关闭
阅读量:162
皮皮虾怎么关闭被@通知提醒
阅读量:147
皮皮虾关注通知怎么关闭
阅读量:159
皮皮虾怎样关闭@通知
阅读量:63
猜你喜欢
三代还宗什么意思
菊花什么意思
练瑜伽有什么好处
肉鸽养殖
平行志愿是什么
经常干咳是什么原因
雅漾适合什么年龄
运动会简报
保温杯什么牌子好
小白脸是什么意思
猜你喜欢
霍乱是什么
正月初二是什么星座
什么牌子的手机好用
救赎什么意思
什么食物含维生素e
松花粉是什么
什么环境唱什么歌
卸磨杀驴是什么意思
什么运动可以瘦腿
proper是什么意思