人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动
2026-04-21 21:41:49
1、打开手机上的支付宝,点击右上角的设置。
2、然后点击新消息通知。
3、之后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
支付宝振动怎么关闭
阅读量:183
华为P50怎么设置把短信合并关掉
阅读量:74
华为nova8se来电怎么取消震动
阅读量:105
怎么开启手机的安全输入键盘
阅读量:192
手机抖音app背景怎么设置为浅色模式?
阅读量:121
猜你喜欢
黄鳝怎么杀
电子秤不准怎么调
etc怎么查询收费记录
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
怎么申请微信公众号
汽车电瓶没电了怎么办
简谱怎么看
dream怎么读
我的世界附魔台怎么用
嗲怎么读
猜你喜欢
山药过敏怎么才能止痒
脱毛膏怎么用
土豆饼怎么做
车险怎么买
迷你世界怎么召唤石巨人
淘宝直通车怎么收费
宝贝用英语怎么说
羊肉饺子馅怎么做好吃
二手房契税怎么算
星座怎么算