人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么添加母亲亲属卡
2026-04-27 18:55:05
1、打开微信,点击“我的”-“服务”进入;
2、点击“钱包”按钮进入;
3、点击“亲属卡”进入;
4、点击“赠送亲属卡”按钮进入;
5、点击“母亲”进入,选择需要赠送的“联系人”即可;
相关推荐
微信怎么开通青少年账号
阅读量:74
王者荣耀云缨故事在哪里查看
阅读量:28
和平精英怎么登录
阅读量:181
小米手机小米钱包实名认证绑定银行卡方法
阅读量:155
火影忍者手游情报争夺模式在哪玩
阅读量:21
猜你喜欢
牛津纺是什么面料
ssr是什么意思
fwd是什么意思
white是什么意思
敌敌畏是什么
今天什么节日
猴赛雷是什么意思
tx是什么意思
for是什么意思
on什么意思
猜你喜欢
什么是比
pink是什么意思
为什么最迷人的最危险是什么歌
财务管理都学什么
萍水相逢是什么意思
晚上睡觉磨牙是什么原因
什么是动词
什么是职业病
颜值是什么意思
腿抽筋是什么原因