人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税App怎么申请开具纳税记录
2026-04-21 21:15:53
1、首先,在首页,点击“纳税记录开具”选项。
2、选择开具日期,拖动滑块验证,点击“生成纳税记录”按钮。
3、耐心等待纳税记录生成完毕后,点击“预览”即可查看纳税记录。
相关推荐
主体结构验收程序
阅读量:51
10自由舰遥控器匹配方法
阅读量:114
修建集水坑有什么好处呢
阅读量:170
救心菜的做法
阅读量:78
如何计算太阳能路灯的配置
阅读量:110
猜你喜欢
怎么织围巾
失眠怎么治
螃蟹公母怎么区分
感冒头疼怎么办
筷子用英语怎么说
释迦怎么吃
芋圆怎么做
怎么瘦胳膊
比的笔顺怎么写
唯品会退货怎么退
猜你喜欢
挂号信怎么寄
华帝热水器怎么样
淋病怎么治疗
电脑怎么进入bios
excel怎么加密
单方面离婚怎么离
肌肉酸痛怎么快速恢复
辞职后社保怎么处理
和氏羊奶粉怎么样
全身痒是怎么回事