人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数感星球怎么限制使用时长
2026-04-29 14:30:35
1、打开手机中的“数感星球”软件,点击右下角【我的】。
2、点击上面的【设置】图标。
3、点击上面的【时间控制】。
4、最后滑动选择时长,然后点击上面的【保存】按钮即可。
相关推荐
微博app怎么限制使用时长
阅读量:109
数感星球怎么注销账号
阅读量:26
数感星球app怎样设置学习时长提醒
阅读量:58
数感星球app怎样关闭消息推送提醒
阅读量:93
知识星球怎么退出星球
阅读量:125
猜你喜欢
cotra是什么牌子
道听途说是什么意思
blood是什么意思
猴年马月是什么时候
将心比心是什么意思
股票中签是什么意思
水蛭养殖技术
400开头的是什么电话
滥情什么意思
vocabulary是什么意思
猜你喜欢
复合维生素片
balance是什么意思
ctrl是什么意思
一堂好课的标准是什么
前列腺有什么症状
三个雷念什么
威胁是什么意思
icu病房是什么意思
pumpkin是什么意思
什么是贸易顺差