人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置人脸识别
2026-05-19 00:51:28
1、打开云闪付,在我的页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【生物识别】。
3、在生物识别设置页面,点击【人脸设置】即可。
相关推荐
云闪付APP怎么开启人脸登录?
阅读量:145
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:139
云闪付刷脸付怎么关闭,刷脸付关闭教程
阅读量:150
云闪付人脸设置教程
阅读量:155
云闪付换设备登录要人脸识别
阅读量:90
猜你喜欢
ss14是什么二极管
8月15是什么节日
趾高气扬是什么意思
delay是什么意思
吃鸡是什么意思
captain是什么意思
蝉养殖
王俊凯喜欢什么颜色
天若有情天亦老是什么意思
sx什么意思
猜你喜欢
什么是基尼系数
大宗商品是什么
海棠花什么时候开
牛蛙养殖
蝎子养殖基地
什么鱼竿质量好
乡里别长沙话什么意思
饱经风霜什么意思
customer是什么意思
泔水是什么