人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主如何进行添加收货地址
2026-05-08 23:59:27
1、打开豌豆公主app后,进入设置,点击(收货地址信息)按钮。
2、进入收货地址,点击(添加新地址)按钮。
3、进入添加地址,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击(保存)按钮。
相关推荐
豌豆公主怎么添加收货地址
阅读量:141
豌豆公主怎么进行实名认证
阅读量:50
豌豆公主新增收货地址
阅读量:72
豌豆公主怎么打开收货地址管理
阅读量:177
豌豆公主如何添加收货地址?
阅读量:86
猜你喜欢
学生不做作业怎么办
研究方向怎么填
赞丽生活app
在键盘上怎么打符号
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
小米手机如何连接电脑
脾胃虚弱怎么食疗
雪莲菌怎么养
mic是什么意思
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
猜你喜欢
生活污水排放标准
消费券怎么领
生活用纸
怎么办网银
鸽子的生活习性
如何炸油条
如何快速脱毛
艋舺怎么读
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
pvc地板怎么样