人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何打开视频红包提醒通知功能
2026-04-30 07:18:31
1、点击设置
打开拼多多的多多视频界面设置。
2、点击视频红包提醒通知
进入后找到界面“视频红包提醒通知”选项。
3、点击提醒
在界面勾选“提醒”即可打开视频红包提醒通知功能了。
相关推荐
拼多多视频里的点赞红包怎么领取?
阅读量:143
影音先锋如何设置单个任务上传通道数量?
阅读量:117
迷你世界信纸怎么写字 迷你世界如何写信
阅读量:175
茶油拌面怎么做
阅读量:195
陈式太极拳 32式缠丝劲摔法动作演练
阅读量:47
猜你喜欢
无烟锅什么牌子好
ab团是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
什么是立冬
物华天宝什么意思
倾诉什么
胚胎着床有什么感觉
深喉是什么意思
喝什么牛奶最好
娃娃脸是什么样的
猜你喜欢
粉丝的意思
生涯的意思
梦见游泳是什么意思
青云志什么时候播出
took是什么意思
tall是什么意思
铿锵是什么意思
滋味的意思
采菊东篱下悠然见南山的意思
鑫的意思