人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么给应用加锁
2026-05-04 20:35:27
1、打开设置。
2、点应用锁。
3、选择要加锁的应用,点设置密码。
4、绘制密码图案。
5、绑定小米账号用来找回密码。
6、验证指纹。
7、验证成功后即可把应用加锁。
相关推荐
红米NOTE手机怎么开启极简模式设置
阅读量:104
小米手机如何关闭桌面信息助手
阅读量:121
红米K30至尊纪念版怎么设置使用深色模式?
阅读量:191
小米手机 红米note7应用锁人脸解锁怎么设置
阅读量:55
小米手机息屏通知光效怎么设置?
阅读量:40
猜你喜欢
大学运动会通讯稿
维生素b4
豁然开朗什么意思
judy是什么意思
石斑鱼养殖
防蓝光眼镜有什么用
意味深长是什么意思
https是什么意思
afk是什么意思
多种维生素
猜你喜欢
original是什么意思
芒硝是什么
运动会入场式
什么车最好
土壤里有什么
哈尼什么意思
小学运动会新闻稿
husband什么意思
什么牌子的洗衣机好
维生素e哪个牌子好