人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30如何设置HD
2026-04-22 19:16:03
1、小伙伴们可以在手机界面中找到【设置】打开后在其中寻找到【移动网络】
2、然后我们可以看见【移动数据】点击进入
3、最后我们只要将【VoLTE高清通话】右侧的开关关闭即可
相关推荐
荣耀手机高清通话设置在哪里?
阅读量:167
华为手机高清通话如何设置
阅读量:147
荣耀手机怎么打开高清通话
阅读量:26
荣耀手机高清通话设置在哪里
阅读量:174
华为手机如何开启volte高清通话功能
阅读量:170
猜你喜欢
前卫是什么意思
iqc是什么意思
不负韶华下一句是什么
原子核由什么组成
金融学是学什么的
12月19日是什么星座
手机nfc功能是什么
完美收官是什么意思
正处级是什么级别
三月三是什么节日
猜你喜欢
什么是梯形
小加一笔是什么字
6月28日是什么星座
become是什么意思
寂寞的反义词是什么
nine是什么意思
白羊座和什么星座最配
什么是脱式计算
三个小念什么
over什么意思