人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果手机的来电振动功能
2026-04-28 15:14:01
1、首先打开手机设置里的“通知”界面。
2、点击“声音”设置页。
3、点击“振动”功能设置界面。
4、在振动功能界面,选择“无”选项即可关闭。
相关推荐
苹果手机的来电振动功能怎么关闭
阅读量:173
苹果手机来电振动功能怎么关
阅读量:38
如何关掉苹果手机来电振动功能
阅读量:70
如何关闭iPhone的来电震动功能
阅读量:35
苹果iphone13电话铃声振动如何设置
阅读量:100
猜你喜欢
唯蜜瘦减肥是真的吗
黄山旅游攻略一日游
吃减肥药的副作用
红烧鲳鱼的家常做法
碳水化合物食物一览表减肥
我的世界空岛生存攻略
月经期间吃什么减肥
大明宫攻略
我叫mt2攻略
逆转裁判攻略
猜你喜欢
梦幻西游赚钱攻略
wps怎么设置行距
红烧排骨
心金攻略
巴黎圣母院简介
项目经历怎么写
怎么烧鱼
怎么隆胸
迷室3攻略
普陀山 攻略