人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭振动功能
2026-05-09 05:48:17
1、首先我们打开手机的设置。
2、然后我们打开声音与振动设置。
3、之后,我们关闭响铃时振动和静音时振动的开关即可。
相关推荐
运行里查看开机启动项的是什么命令?
阅读量:134
cmd命令数字雨教程
阅读量:117
OPPO手机自定义来电光效教程分享
阅读量:55
OPPO手机怎么设置APP不被电量优化
阅读量:49
iPhone手机如何检查是否解锁
阅读量:114
猜你喜欢
开业送什么花
打车费计入什么科目
无土养殖泥鳅
naive什么意思
送妈妈什么礼物好
凯格尔运动害了多少人
公虾米是什么歌
释然什么意思
什么是冷血动物
草泥马是什么
猜你喜欢
mp4什么牌子好
五四运动精神
spare是什么意思
九月初九是什么节
make love是什么意思
大男子主义什么意思
jar是什么意思
shower什么意思
1975年出生是什么命
车标r是什么车