人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何清除缓存
2026-04-28 03:20:45
1、首先,进入同程旅行软件我们选择【我的】点击进入;
2、接着,我们选择屏幕右上角的【设置】点击进入;
3、然后,我们选择【系统设置】点击进入;
4、最后,我们选择【清除缓存】保存即可。
相关推荐
同程旅行如何实名认证
阅读量:146
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:168
同程旅行如何签到
阅读量:58
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:171
同程旅行app如何清除缓存
阅读量:93
猜你喜欢
火箭怎么画
怎么查流量
御泥坊的护肤品怎么样
笔记本电脑怎么截屏
苹果测距仪怎么用
肺纤维化是怎么回事
花甲怎么做好吃
z怎么读
我的世界怎么去天堂
猪肝怎么炒好吃
猜你喜欢
益生菌怎么吃
结婚证丢了怎么离婚
异地情人节怎么过
范雎怎么读
美图秀秀怎么加水印
亲爱的英语怎么写
手麻是怎么回事
雄性激素过多怎么办
苹果官网怎么查序列号
怎么查银行卡余额