人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机小布助手身份铭牌怎么设置开启
2026-04-25 15:59:52
1、首先,打开oppo手机,在小布助手页面里,选择设置,点击进入。
2、最后,在设置页面中,选择身份铭牌右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机在哪关闭亮屏时按电源键挂断通话?
阅读量:170
全民K歌快捷设置头像挂件
阅读量:79
全民K歌朗诵在哪
阅读量:54
如何把《全民K歌》里的K币送给好友?
阅读量:164
华为P50手机回拨提醒怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
hrm是什么意思
读万卷书行万里路的意思
斯国一是什么意思
悲观的意思
rider什么意思
北漂是什么意思
双规是什么意思
5万左右买什么二手车比较好
山什么地什么的成语
什么时间喝茶最好
猜你喜欢
天高地阔的意思是什么
生机盎然的意思
香炉里放什么
以卵击石是什么意思
征服的意思
鲲鹏展翅什么意思
液化气灶什么牌子好
tasty是什么意思
母鸡是什么意思
呵呵哒是什么意思