人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12指纹解锁在哪
2026-04-22 03:19:35
1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、点击【指纹解锁】选项。
3、点击【录入指纹数据】,按住系统提示录入指纹即可。
相关推荐
小米手机怎么退出小米账号
阅读量:31
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:105
如何设置小米短信验证码自动填充
阅读量:168
小米我的服务在哪里添加到桌面
阅读量:145
红米按键震动在哪关闭
阅读量:53
猜你喜欢
vacation是什么意思
什么是web2.0
螳螂捕蝉黄雀在后的意思
枫桥式公安派出所是什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思
移动侦测是什么意思
节哀顺便是什么意思
潜血是什么意思
cock是什么意思
时间节点是什么意思
猜你喜欢
一丘之貉的意思
玉树临风的意思
诉诸什么意思
flow是什么意思
progress是什么意思
什么鸟在什么地方过冬
违章扣分什么时候清零
妙笔生花是什么意思
飘窗台面用什么材料好
坐骨神经疼什么原因