人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启个性化推荐?
2026-04-23 07:40:12
1、首先打开手机中的起点读书APP,在我页面中点击左上角的图标;
2、然后点击隐私设置,接着点击了解与管理个性化推荐;
3、最后点击个性化推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
起点读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:184
如何在起点读书app开启个性化推荐
阅读量:96
起点读书怎样开启个性化推荐功能?
阅读量:152
起点读书个性化通知怎么开启
阅读量:128
猜你喜欢
校服里面穿什么好看
颜值爆表什么意思
嘉是什么意思
uefi是什么意思
欧克是什么意思
生死祸福的意思
27岁用什么眼霜好
什么手表牌子好
家庭用车买什么车好
襟飘带舞的意思
猜你喜欢
自由职业者是什么意思
掌掴是什么意思
什么显示器最好
生死祸福的意思
语无伦次的意思是什么
手竿什么牌子好
足跟血筛查什么
company是什么意思
返老还童意思
cause是什么意思