人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音麦漂流瓶如何设置不出现在首页
2026-04-21 18:42:18
1、在音麦漂流瓶,进入我的界面,选择设置,进入设置界面。
2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。
3、最后在隐私设置界面,找到不出现在首页选项,进行开启。
相关推荐
怎么启用漂流瓶不出现在附近的人
阅读量:116
如何开启漂流瓶不出现在附近的人
阅读量:53
窃语漂流瓶怎么设置账号不出现在首页
阅读量:73
音麦漂流瓶怎么设置不出现在首页
阅读量:93
音麦漂流瓶app如何设置显示模式
阅读量:148
猜你喜欢
土豆丝饼的做法
油酥的做法
驴肉的做法
瑟怎么读
花菜怎么做好吃
我的世界附魔书怎么用
莲菜的做法
血压高是怎么引起的
抻面的做法
千叶豆腐的家常做法
猜你喜欢
welcome怎么读
彩色饺子皮的做法
囡怎么读音
切糕做法
酸萝卜老鸭汤的做法
排骨的做法大全
干墨鱼的做法大全
尖椒牛柳的做法
红薯饼的做法
ipad怎么分屏