人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙怎么注销账号
2026-05-02 10:34:32
1、首先打开虎牙。
2、进去,点击“我的”。
3、点击右上角的设置。
4、第一行有个“账号与安全”。
5、然后点击进去。
6、最后一行有个注销账号。
7、这是我查到的,希望能帮助你。
相关推荐
虎牙直播怎么屏蔽礼物和横幅
阅读量:112
虎牙直播等级怎么升级
阅读量:133
虎牙助手中怎么添加房管和打开评论提醒
阅读量:133
虎牙账号怎么注销
阅读量:140
虎牙直播怎么设置消息中心提醒
阅读量:81
猜你喜欢
朱熹的简介
减肥方法小妙招
苹果6怎么连接电脑
社团简介
西服搭配
怎么让鼻头变小
杭州美食攻略
鼻子流黄水怎么回事
全民k歌怎么唱高分
广州住宿攻略
猜你喜欢
炒菠菜怎么做好吃
呵斥怎么读
奥特曼是怎么拍摄的
青岛旅游自由行攻略
检举信怎么写
红烧鲫鱼
蒋经国简介
谁动了我的奶酪简介
每天跑步多久能减肥
北京故宫游玩攻略