人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启青少年模式
2026-04-23 05:51:35
1、打开手机上的点淘,点击下方的我的
2、进入之后,点击右上角的三横杠
3、之后,点击青少年守护模式
4、进入之后,点击设置密码
5、之后,设置完成,点击现在重启切换青少年守护模式即可。
相关推荐
点淘怎么开启青少年守护模式?
阅读量:140
手机淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:129
百度地图怎么退出当前账号
阅读量:45
uc浏览器怎么关闭推荐新闻?
阅读量:35
小森生活中哪里得到染发剂礼包
阅读量:149
猜你喜欢
记号笔怎么擦
镇定的近义词和反义词
读心术怎么学
怎么练习英语口语
借款利息怎么算
我的世界鱼竿怎么做
round函数怎么用
感冒头痛怎么办
埋怨的近义词
雅思成绩怎么算
猜你喜欢
简历封面怎么制作
警觉的近义词
小米max怎么样
感冒灵颗粒
痛快的近义词
弥漫的近义词
脉管炎怎么治疗
实际出勤天数怎么算
上班无聊怎么打发时间
怎么用烤箱烤红薯